Paar Sessel
im Barockstil, Nussholz, tlw. beschnitzt, tapezierter Sitz-und Lehnteil, mit ergänztem Möbelstoffbezug, 20. Jhdt., Alters-u. Gebrauchsspuren
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
EUR 400.-
Paar Sessel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2010 |